Четыре дня - бесплатно! Сафари Парк Геленджика поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества

Четыре дня - бесплатно! Сафари Парк Геленджика поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества

Мужчины всех возрастов могут погулять по зоопарку и прокатиться на канатной дороге совершенно бесплатно.

Геленджикский Сафари Парк поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, и проводит традиционную акцию. Мужчины могут бесплатно прогуляться по зоопарку и прокатиться на канатной дороге. Акция будет проходить четыре дня – с 23 по 26 февраля включительно. Парк работает с 9.00 до 16.00.

К международному женскому дню будет проведена аналогичная акция, только для женщин. Администрация сафари-парка сообщит немного позже, в какие дни для представительниц прекрасного пола посещение парка будет бесплатным.

Для справки: «Сафари-парк» Геленджик - первый на Черноморском побережье реабилитационный центр для животных. Многие его обитатели уже столкнулись с жестокостью людей и не очень-то им доверяют, поэтому основная задача сотрудников парка создать подопечным такие условия, чтобы им ничего не напоминало о тяжелом прошлом. Сейчас они отдыхают, как и положено, на курорте, найдя себе приют в живописнейшем месте на склонах Маркотхского хребта, в тени соснового леса с фантастическим видом на Геленджикскую бухту.