Санаторий «Славутич»: кусочек рая на земле

Санаторий «Славутич», расположенный у моря, в одном из самых живописных...

Санаторий «Славутич», расположенный у моря, в одном из самых живописных городов Крымского полуострова – Алуште, приглашает гостей на отдых, лечение и оздоровление.

Забронировать номер в трехзвездочном санаторий «Славутич» можно с лечением или без. Питаются гости по системе «шведский стол» три раза в день. Завтраки, обеды и ужины проходят в VIP зале.

В отеле санатория есть несколько категорий номеров на выбор: от «эконома» и «стандарта», где есть все необходимо для комфортного проживания – чайник, телевизор, фен до трехкомнатных номеров и апартаментов с собственной кухней и просторной лоджией в лаундж-зоне. Абсолютно все комнаты оборудованы сплит-системами, беспроводным интернетом, кабельным телевидением. Всего в санатории 600 уютных номеров. Заезд организован с 14:00, выезд — до 11:00.

Территория санатория занимает 9 гектаров с собственным реликтовым парком. Прогулки среди многолетних деревьев и чистый воздух никого не оставит равнодушным. На территории комплекса находятся пять собственных пляжа с мелкой галькой. На берегу оборудованы теневые зоны, к услугам гостей - зонты и лежаки. Здесь не бывает шумных толп туристов и проблем, куда постелить полотенце, поэтому отдыхать на санаторных пляжах – одно удовольствие. Также к услугам гостей санатория аквазона – три открытых бассейна, два подогреваемых (температура воды 28 градусов), один из которых работает круглый год.

Ни взрослым, ни юным туристам не придется скучать в санатории «Славутич». Здесь есть развлечения на любой вкус. Для любителей активного отдыха – походы в горы, прокат велосипедов и электросамокатов, ЛФК, йога. Для тех, кто предпочитает отдыхать спокойно, проводятся чемпионаты по бильярду и пинг-понгу, турниры по шахматам, домино, лото, можно поиграть в «настолки»: «Мафию», покер, «Иманджинариум» или сходить в SPA. Для заядлых туссовщиков проходят дискотеки у моря, музыкальные шоу , танцевальные вечера и концертные программы. Также на территории санатория есть шесть баров и ресторан. Для детей работают детские площадки, аквазона, игровая комната и, конечно же, веселые аниматоры.

Санаторий «Славутич» находится в шаговой доступности от центральной набережной и детского парка. Поблизости расположились все основные достопримечательности курорта и торговые галереи. В санатории можно приобрести экскурсию, чтобы полюбоваться красотами Крыма. Выбор направлений огромен: дворцы, водопады, джип-туры, пещеры и многое другое.

Прямо сейчас забронировать номер в санатории «Славутич» можно со скидкой 40%. Звоните, вежливые администраторы ответят на все интересующие вопросы.

Адрес: республика Крым, город Алушта, улица Красноармейская, 20

Телефон: +7 (958) 405-13-95.