Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Новороссийском участковый спас обездвиженную пенсионерку, пробравшись к ней в дом через окно

Под Новороссийском участковый спас обездвиженную пенсионерку, пробравшись к ней в дом через окно

Полицию вызвали соседи женщины после того, как она перестала выходить на связь.

В поселке Верхнебаканский полицейский спас пенсионерку, которая перестала выходить из дома и отвечать на телефонные звонки. Тревогу подняли соседи женщины, они же обратились в полицию. Сразу после звонка на место выехал сельский участковый уполномоченный лейтенант полиции Александр Мисирян.

Дом был заперт изнутри, поэтому в помещение участковому пришлось забираться через приоткрытое окно. Попав внутрь, мужчина обнаружил хозяйку лежащей на полу без движения. Оказалось, что женщине стало плохо, она упала и не могла подняться самостоятельно.

Пострадавшую передали медикам. Также полицейский нашел родственников женщины и рассказал им о произошедшем. Сейчас пенсионерка находится в больнице под наблюдением врачей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости