Наставники Краснодара смогут прокачать свои навыки на международной конференции от «ОПОРЫ»

Гостей ждет потрясающий сюрприз - участие супер спикера, известнлй личности, имя которой пока держится в секрете.

Гостей ждет потрясающий сюрприз - участие супер спикера, известнлй личности, имя которой пока держится в секрете.

25 апреля с 09:30 до 15:00 ККО «ОПОРА РОССИИ» проводит международную конференцию «Личный бренд наставника». Перед бизнесменами и коучами крайцентра выступят спикеры из Китая, Ирана, Казахстана, а так же именитые наставников России и Кубани. Более 15 спикеров, живая музыка, нетворкинг, подарки от спонсоров и вкуснейшие угощения – все это ждет участников конференции.

Наставники с мировым именем раскроют свои секреты стратегии формирования личного бренда для успешного предпринимателя-наставника, расскажут как использовать личный бренд для привлечения инвестиций и партнеров. На конференции обсудят следующие темы:

- эффективное позиционирование на рынке: как выделиться среди конкурентов - личный бренд и лидерство: как стать авторитетом и вдохновлять команду

- использование цифровых инструментов для продвижения личного бренда в предпринимательстве

- управление репутацией и рисками: как защитить и укрепить свой личный бренд

- менторство и наставничество как составные элементы личного бренда предпринимателя

- влияние мероприятий на имидж компании: как использовать деловые события для укрепления репутации и узнаваемости в деловых кругах

- инновационные подходы к развитию личного бренда: как использовать технологии и тренды

- масштабирование личного бренда: стратегии роста и диверсификации бизнеса

- Это мероприятие для вас, если вы предприниматель Кубани, развиваете свой бизнес, ищете надежных деловых партнеров, хотите провести время с пользой, научиться новому и зарядиться энергией! - подчеркивает председатель реготделения «ОПОРЫ» Даниэль Башмаков.

Адрес проведения: зал «Екатерининский», город Краснодар, улица Кубанская Набережная, 5, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный.

Ссылка для регистрации: https://nastavnikopora.ru/.