Сквер Чайковского в Новороссийске продолжат магазинами

Их там точно не хватало.
5 апреля в Новороссийске прошло заседание Градостроительного совета, на котором обсуждался проект продолжения сквера Чайковского на участке с кадастровым номером 23:47:0301019:14. Его площадь - 2 450 квадратных метров. Сегодня на нем располагается туалет.
Похоже, власти города-героя собираются построить в продолжении сквера магазины. Что именно появится на участке, пока неизвестно.
-Принято решение согласовать архитектурный облик для последующего оформления в законном порядке, - сообщил в своих соцсетях заместитель мэра Новороссийска Дмитрий Меланиди.
Редакция "Нашей Газеты" запросила информацию о проекте. На момент публикации материала ответ получен не был.
Напомним, обновленный сквер Чайковского открылся 19 ноября 2021 года. Автор проекта - бывший главный архитектор города-героя Борис Александров.
Читайте также:
«На спине у мамочки восемь ребятенков!»: лебеди обзавелись потомством на Суджукской косе Новороссийска
Здесь обучают настоящих программистов, а не «операторов ЭВМ»: приходите на День открытых дверей IT-колледжа
«Не парк, а логово бомжей!»: новороссийцам неприятно гулять в сквере Чайковского
Приезжий открыл в Новороссийске 11 точек по продаже немаркированных сигарет