"31 декабря там будет не протолкнуться!": новороссийцы просят сделать дополнительный день для предновогодней ярмарки на Леднева

"31 декабря там будет не протолкнуться!": новороссийцы просят сделать дополнительный день для предновогодней ярмарки на Леднева

Горожане считают, что власти могут пойти им навстречу.

Больше недели назад НАША делилась списком адресов и расписанием предновогодних ярмарок в городе. На них местные жители могут приобрести свежие и качественные продукты к праздничному столу. Одной из самых популярных торговых точек является ярмарка на Леднева, которая работает еженедельно по субботам. В этот раз суббота выпадает на 31 декабря. Новороссийцы считают, что закупаться день в день будет слишком поздно, да и народу там соберется слишком много:

-Хотелось бы обратиться в редакцию с предложением. Может быть, меня поддержат и другие. Ярмарка на улице Леднева работает только по субботам. Там всегда много покупателей, уверен, что и к Новому году многие приедут за продуктами именно туда. А значит 31-го декабря там будет не протолкнуться! Может, в порядке исключения организовать ярмарку дополнительно еще и 30 числа? Ну почему перекрывать дороги под всякие ралли и прочее получается, а сделать приятное людям - нет?! - задается вопросом читатель "Нашей газеты".

Редакция передала обращение горожанина в пресс-службу администрации. Власти согласились, что такое предложение имеет место быть, и они постараются организовать два рабочих дня для ярмарки - 30 и 31 декабря. Мы продолжим следить за развитием событий, и если дополнительный день появится, обязательно сообщим.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru