Креативные подарки на Новый год — 2023

Самый долгожданный праздник всегда получается и самым хлопотным.

Самый долгожданный праздник всегда получается и самым хлопотным.

Куча сборов, приготовления, и самое главное, подготовка подарков! Ведь позаботиться о презентах нужно для всех: и близких и родных, и коллегах и друзьях, и любимых и просто тех людей, кому приятно сделать приятно. Для того, чтобы хотя бы в этой задаче облегчить вашу работу, мы подготовили список креативных подарков, которым вы можете воспользоваться в предновогодней суете.

1. Качественная футболка с позитивным принтом. Этот год выдался сложным, и немного доброты и веселья будут уместны в самую волшебную ночь в году. Этот подарок подойдет и коллегам и родным.

2. Качественная бижутерия. Если раньше дарить бижутерию было дурным тоном — приветствовались только ювелирные украшения, то сейчас все стало гораздо демократичнее. Качественная бижутерия станет достойным подарком любой девушке.

3. Эмоциональный подарок. Если ваши близкие любят необычные подарки — презентуйте эмоции! Например, полет в аэротрубе или прыжок с парашютом. Можно подарить и совсем не экстремальный подарок. Например, оформить стену в гостиной вашими фотографиями в красивых рамках или украсить елку шарами, которые будут дарить воспоминания.

4. Практичные подарки. Есть люди, которые, напротив, любят только практичные вещи. Таким можно презентовать полезный именной блокнот или планнинг. Или именную обложку на паспорт или визитницу. Такие подарки, скорее всего, будут приятны вашим коллегам.

5. Приятные мелочи. Ну и конечно не стоит забывать о совсем маленьких подарках. Только пусть это будут не безликие носки или пена для бритья, а те же носки, но с забавным именным поздравлением. И того, кого вы хотели отметить и порадовать, каждый раз, пользуясь этим подарком, вспомнит вас и улыбнется.

Конечно, все эти предложения вы можете форматировать под себя, ведь это всего лишь идеи, которые могут натолкнуть вас на оригинальную мысль. Многие из этих подарков можно заказать на сайте https://copy.spb.ru. И в любом случае, что бы вы ни подарили, делайте это от чистого сердца, с добром и улыбкой, тогда и подарок будет приятным и уместным и скрасит любой Новый год!