Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дети-сироты из Новороссийска получат 44 квартиры в новом доме в этом году

Дети-сироты из Новороссийска получат 44 квартиры в новом доме в этом году

В этом году планируется вручить ключи от 44 квартир в ЖК «Парковый» новороссийцам, относящимся к категории "лиц из числа детей сирот", сообщает gorod-novoross. Мэр Новороссийска Игорь Дяченко регулярно посещает строительную площадку комплекса с целью осуществления контроля за ходом работ. На сегодняшний день строительство идет по графику, отставания нет.

- Финансирование осуществляется из краевого и местного бюджетов. Почти 54 миллиона рублей в виде субвенций выделила администрации Краснодарского края. 4 миллиона 80 тысяч - средства местного бюджета.

глава города Игорь Дяченко

  • 0

Популярное

Последние новости