Новороссийцу, пострадавшему в автокатастрофе, срочно нужна кровь редкой группы
- 26 ноября 2019
- Оксана Силакова

Ночью 20 ноября 2019 года в Новороссийске на Сухумском шоссе произошла автокатастрофа. Водитель автомобиля «Форд» врезался в столб и погиб на месте; пассажир иномарки остался жив, но был зажат в груде металла. Его с помощью гидравлического инструмента доставали спасатели.
Выжившим оказался 32-летний Егор Домрин. В эту ночь он вместе с погибшим коллегой возвращался домой с работы.
Сейчас Егор находится в тяжелом состоянии в краевой больнице. Как сообщают родственники мужчины, ему требуется операция, но сделать ее не могут, так как нужна редкая группа крови. А ее нет.
Родственники просят помощи у новороссийцев:
– Нужна первая отрицательная группа крови. Сдать можно в Новороссийске, на Станции переливания крови, только нужно сказать, что для Домрина Егора Сергеевича, находится он в Краевой клинической больнице № 1.
