Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После дождя в Новороссийске вода с ароматом фекалий из ливневок хлынула в море

После дождя в Новороссийске вода с ароматом фекалий из ливневок хлынула в море

Житель Новороссийска снял на видео трубу, из которой вода с неприятным запахом хлещет в море на пляже «Нептун». По воде на несколько метров расплываются темные пятна. Раньше эта труба была закопана в камни на берегу. Но дождь, прошедший на выходных, обнажил ливневый слив. Новороссийцы предполагают, что люди сливают канализацию в городские ливневки. А оттуда фекальные воды, как видно на ролике, попадают прямо в море.

Еще один видеоролик, на котором запечатлена зеленая вода, бегущая в море, снят в Мысхако – в районе гостиницы с одноименным названием и погранчасти. Он опубликован в Telegram-канале bikenatural. «Что бы это могло быть?», - справшивает автор видео. Новороссийцы выдвигают свои предположения:

- Это фекалии сливают под шумок!

- Задайте вопрос тому, кто разрешил строительство в Мысхако без очистных сооружений...

- Может абсент?

  • 0

Популярное

Последние новости