Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На пляже в Ейске нашли тело женщины

На пляже в Ейске нашли тело женщины

На пляже Ейска было найдено тело женщины. Ее обнаружили в воде недалеко от берега, сообщает портал "Живая Кубань".

Тело женщины на городском пляже обнаружили утром 6 ииюля. Труп был в воде, вещи погибшей лежали на территории пляжа. Как сообщили местные жители, женщине было примерно 40 лет.

- По предварительным данным, женщина умерла от асфиксии, она захлебнулась. Видимых повреждений на теле не обнаружено, - сообщила помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Сйечас выясняются все обстоятельства случившегося, проводится проверка.  

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что пассажирку самолета до Сочи заставляли купить билет для куклы

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости