Неприятная неожиданность: горожанин снял видео, как по Новороссийску разъезжает «Жигули» с фекалиями на стекле
- 10 сентября 2015
- Оксана Силакова

Сегодня, 10 сентября 2015 года, на улице Цедрика в Новороссийске ехал автомобиль «Жигули» с фекалиями на стекле. Это возмутило проезжавших мимо автомобилистов.
От машины просто разило! - жалуется очевидец Александр Паршин. - Когда увидел источник запаха, решил снять его на видео. Думаю, это мешало всем участникам движения, потому что запах стоял от него просто невероятный.
Примечательно, что владелец «Жигули» не понесет никакого наказания. Законом регламентируется только читаемость государственного номера. О чистоте кузова и стекол автомобилей в законе и правилах ничего не сказано.
- Напомним, что вчера, 9 сентября 2015 года в Новороссийске неадекватный мужчина бросался на проезжающие машины.
