«Мы чувствуем, что нас тут искренне ждали!»: в Новороссийске состоялось открытие ЖК «Резиденция» от компании «Неометрия»

<p> В субботу, 7 июля, строительная компания «Неометрия» торжественно презентовала свой первый проект в городе Новороссийске - жилой комплекс «Резиденция». Мероприятие собрало во дворе нового комплекса счастливых владельцев квартир в новостройке и тех, кт

Дом сдан в срок

В ходе праздничного фуршета гости общались и знакомились с будущими соседями. Многие дольщики подчеркивали, что благодарны компании «Неометрия» за то, что дом был сдан точно в обозначенное время.

- Благодаря высокой ответственности застройщика, нам не пришлось нервничать из-за сроков строительства. Все было сделано вовремя. Мы доверились компании «Неометрия» и не пожалели! Все понятно, прозрачно, менеджеры очень внимательны: всегда позвонят, сообщат нужную информацию. Мы были счастливыми дольщиками, которые вложили деньги и спокойно ждали передачи ключей. Цена квартиры за время строительства не изменилась ни на рубль, что в нынешних экономических реалиях очень ценно, - комментирует владелица квартиры Светлана Милица.

Первые впечатления дольщиков

После торжественной части с символичным перерезанием красной ленты, гости мероприятия приняли участие в викторине от партнеров компании. Самые удачливые выиграли сертификаты на дизайн-проект для своих новых квартир и другие ценные подарки. Маленьких жителей «Резиденции» развлекали аниматоры и художники по аквагриму.

- Здесь все для людей! Это заметно и по сегодняшнему празднику, и по тому, в каком виде сдан дом. Просторная детская площадка с безопасным покрытием во дворе комплекса, удобная спортивная площадка с видом на море, территория у комплекса полностью облагорожена, внутри здания все вымыто, чистые лифты, витражи — чувствуется, что нас тут искренне ждали! Спасибо компании «Неометрия»!

- подчеркивает Светлана Милица.

«Это лучшее место в городе!»

ЖК «Резиденция» влюбляет в себя мгновенно. Расположившись в самом сердце города, на Набережной имени адмирала Серебрякова, комплекс покоряет великолепными видами на Цемесскую бухту. СК «Неометрия» предложила дольщикам жилье бизнес-класса: в нем удачно сочетаются удовольствие от жизни у моря и ритм активного города.

- То место, где мы с вами сейчас находимся — лучшая точка города Новороссийска. Посмотрите на этот вид! Эту красоту мы сможем видеть каждый день. Когда я показал семье квартиру, которую купил для нас, они были в полном восторге! При выборе квартиры я, конечно же, ориентировался на репутацию компании-застройщика, узнал, какие проекты уже были реализованы «Неометрией». Качеством строительства я доволен: все работы выполнены достойно, -

рассказывает владелец квартиры в ЖК «Резиденция» Сергей Лебедев.

Среди гостей мероприятия мы встретили жительницу Санкт Петербурга Екатерину Карташеву. Девушка поделилась своим восторгом:

- Это невероятно крутой комплекс! Родители подарили мне квартиру в ЖК «Резиденция» на день рождения. Сейчас, когда я увидела квартиру, этот вид — я понимаю, что уже люблю Новороссийск всем сердцем! Мне все очень нравится! Спасибо!

Жизнь на новом уровне

Для сотрудников отдела продаж компании «Неометрия» этот день был по-настоящему жарким: они успевали приветствовать своих уже состоявшихся клиентов и отвечать на вопросы тех, кто тоже захотел поселиться в новом жилом комплексе.

- Квартиры в ЖК «Резиденция» были разобраны довольно быстро. В нем осталось всего две квартиры, которые ждут своего хозяина. Если вы тоже хотите перейти на качественно новый уровень жизни, мы рады предложить вам наш следующий проект в городе Новороссийске — жилой комплекс family-класса «Облака». Он расположился на пересечении Мысхакского шоссе и улицы Куникова. Это место находится на возвышенности, а значит, захватывающие виды на город и бухту гарантированы! Пока в продаже есть все виды квартир (от студии до 3-комнатной). Самое время выбрать вариант, идеально подходящий вам и вашей семье! Планируйте свое яркое будущее и помните: завтра с нами случится то, о чем мы подумали сегодня!

- комментирует менеджер отдела продаж компании «Неометрия» Екатерина Коршикова.

Офис продаж ЖК «Облака»
г. Новороссийск, ул. Куникова, 51
Телефон: +7 (861) 730-61-09, с 9:00 до 19:00
Сайт: www.neometria.ru