Новая гибкая линейка для смартфонов от Yota: создай свой пакет услуг сам!

Летом 2017 года мобильный оператор Yota запускает новую линейку пакетов для смартфона, которая отличается максимальной гибкостью.

Теперь клиенты Yota имеют возможность выбрать оптимальный пакет услуг и не переплачивать за функционал, который им не нужен.

Yota рада сообщить своим пользователям и тем, кто собирается ими стать, об уникальном предложении: теперь клиенты Yota сами могут определять, какое количество исходящих минут и какой объем интернет-трафика в месяц им необходим.

Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и Интернет 4G.

Yotaпредлагает свои абонентам пять вариантов пакетов минут и интернет-трафика

В рамках новой линейки клиентам Yota предлагают выбрать из пяти пакетов исходящих минут. Минимальный пакет включает в себя в зависимости от региона 100-300 минут и стоит от 100 до 300 рублей, максимальный пакет в 5000 минут обойдется абонентам разных регионов от 1700 до 2500 рублей.

Такой же алгоритм действует и с пакетам интернет-трафика. Так, в минимальный пакет входит от 1 до 5 Гб, в максимальный - 30 Гб. Цена пакетов составляет от 50 до 350 рублей.

Безлимитный доступ к мобильным приложениям

Помимо пакетных предложений, каждый пользователь Yota может отдельно докупить безлимитный доступ к тем мобильным приложениям, которыми он привык пользоваться. На сегодня в их число входят наиболее популярные соцсети и мессенджеры: Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp. Стоимость безлимитного доступа к этим приложениям на месяц составляет от 10 до 25 рублей.

С компанией Yotaвы сами собираете свой тариф по принципу конструктора

Каждый из нас имеет какие-то личные предпочтения: кто-то любит поболтать с подругами, а кому-то проще решать различные вопросы с помощью сообщений в мессенджерах. Зная об индивидуальных предпочтениях своих клиентов, компания Yota дает им полную свободу выбора!

- Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги максимально отвечали потребностям наших клиентов. Поэтому новая линейка рассчитана на очень широкую аудиторию. Благодаря принципу конструктора каждый может создать свой оптимальный пакет и платить только за то, что ему действительно нужно. Мы планируем и дальше развивать линейку таким образом, чтобы любой пользователь смог подобрать для себя оптимальный пакет. Это первый подобный продукт на российском рынке. Но мы уверены, что в ближайшее время увидим попытки других телеком-игроков повторить наш опыт», - комментирует генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Напомним, что новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя следующие функции:

- связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

- безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

- полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

- федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.


Узнайте больше о предложениях мобильного оператора Yota на официальном сайте компании.