От идеи к совершенной реализации: торговый центр «Черноморский» открывает огромные перспективы для своих инвесторов

<p> Прямо на берегу Цемесской бухты, на оживленной набережной Новороссийска вырос новый объект, который уже сейчас стал главным местом притяжения гостей и жителей города. Это торговый «Черноморский», который постепенно становится одной из визитных карточе

Идеальное воплощение амбициозной цели

Панорамные окна, дизайнерское решение и практичность объекта не оставляет равнодушным каждого, кто видит и оценивает этот торговый комплекс.

Над этим грандиозным проектом долгое время работал Николай Георгиевич Шихиди, генеральный директор инвестиционно-строительной компании «Еврострой». Именно она подарила городу-герою новую локацию для прогулок, красивых фотографий и отдыха.

Застройщик ТЦ «Черноморский» буквально сумел вдохнуть жизнь в давно забытый уголок набережной Новороссийска. Благодаря Николаю Георгиевичу Шихиди здесь также расширили и благоустроили городской пляж, организовали живописную рекреационную зону вокруг торгового центра.

Новая набережная

А ведь совсем недавно территория, где сейчас стоит “Черноморский”, была заброшенной. Угрюмый забор искажал внешний вид роскошной набережной, а все гуляющие вынуждены были толпиться на узких тротуарах парка Фрунзе.

Теперь же новый участок у ТЦ “Черноморский” соединил две части набережной. Это место преобразовалось в новую локацию для отдыха, по которой каждый день проходят тысячи местных жителей и туристов. Дети катаются по узорчатой плитке, пожилые люди отдыхают на новых лавочках, а молодежь поет песни под гитару и делает снимки у фотозоны.

Все это — самая лучшая реализаций удачных идей Николая Георгиевича Шихиди, который буквально «раскрасил» забытое место в Новороссийске новыми, яркими красками. Подобных проектов в нашем городе пока не было.

Инвестиционная привлекательность

Эксперты в сфере недвижимости считают ТЦ «Черноморский» крайне удачным выбором для инвесторов. Новым торговым центром можно не только любоваться, но и воплотить в жизнь любую мечту, связанную с бизнесом. Для этого предусмотрено большое количество разнообразных коммерческих помещений: кто-то откроет здесь дорогой ресторан, кто-то — салон красоты или магазин косметики. Проект директора ИСК «Еврострой» дает широкое пространство для воображения инвестора.

Среди основных преимуществ торговых и офисных площадей в ТЦ “Черноморском” следует выделить следующие:

— оптимальное расположение комплекса в самом центре города;
— наличие всей бизнес-инфраструктуры в шаговой доступности от центра;
— наличие центральных коммуникаций в каждом помещении торгового центра;
— возможность перепланировки любого помещения под нужды арендатора;
— роскошный дизайн, использование в отделке дорогих материалов, которые создают статус и задают высокий уровень новому торговому центру.