«Помогите! Спать невозможно!»: новороссийцы пожаловались на дрифтеров на парковке строительного магазина

<p>Горожане сняли на видео происходящее.</p>

На парковке строительного супермаркета «Леруа Мерлен» новороссийцы повадились устраивать дрифт. Жители близлежащих домов вынуждены практически каждую ночь слушать рев мотора и визг тормозов. Горожане пожаловались на гонщиков в паблике «Новороссийск ДТП».

- Помогите! Через день под нашими окнами происходит дрифт. Охрана «Леруа Мерлен» просто смотрят за этим. Спать с открытым окном не возможно! Шум настолько громкий, что дёргаешься, когда пытаешься уснуть! – обращаются новороссийцы.

Интернет-пользователи активно обсуждают происходящее. Мнения горожан разделились.

- Жить в городе и требовать тишины!?

- Закройте окно, включите сплит и будет вам счастье!

- Город должен беспокоиться о том, чтобы были специально оборудованные места для дрифтеров. Их нет. Вот парни и ищут ровные клочки асфальта.

- На «квадрате» то же самое творится. И хоть кажется, что по близости нет домов, дрифтеров слышно аж на Мысхакское шоссе.

- Такая же проблема была на «Ленте» в Южном районе, когда она открылась. Коллективное обращение к главе – тогда Синяговский был - и он быстро решил эту проблему с тишиной. «Лента» разместила искусственные неровности. И никаких больше ночных заездов.

- Разделяю недовольство этого человека. Живу рядом, поэтому и понимаю суть проблемы, когда тебе вставать в 6 утра на работу, а под окнами такой шум, даже с закрытым окном слышно.