В Новороссийске можно будет бесплатно сделать УЗИ

В субботу, 6 августа, в новороссийском Клинико-диагностическом центре пройдет День здоровья

В субботу, 6 августа 2016 года, отмечается Международный день «Врачи мира за мир». В рамках этого события в Клинико-диагностическом центре на территории Городской больницы №1 состоится очередной День здоровья.

В этот день жители Новороссийска смогут получить бесплатные консультации врачей различных профилей: невролога, офтальмолога, врача-эндоскописта, врача-рентгенолога. Также в этот день будет работать кабинет доврачебного приема. Желающие смогут измерить вес, рост, артериальное давление, а также пройти необходимые УЗИ-исследования, провести КГ-обследование.

Когда: 6 августа с 09.00 до 12.00
Где: Клинико-диагностический центр на территории городской больницы №1,  г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30.

«Врачи мира за мир» - это международный день, который отмечается в годовщину страшной трагедии - дня бомбардировки японского города Хиросима (Hiroshima) 6 августа 1945 года. В рамках данного мероприятия врачи всего мира призывают отказаться от ядерного оружия, отказаться от военных методов разрешения межгосударственных конфликтов, приложить усилия к оздоровлению среды обитания человека и к всестороннему и гармоничному развитию личности, которое возможно лишь в условиях отсутствия войны.

  • Ранее НАША писала о том, что в августе 2016 года в Новороссийске появились случаи отравления детей дурманом.