На Кирилловском повороте в городе Новороссийске будет изменена работа светофора

В Новороссийске состоялось выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором был поднят вопрос необходимости изменения работы светофора на пересечении улицы Ленина и улицы Кооперативной в селе Цемдолина, сообщает gorod-novoross. Сотрудники управления транспорта и связи проанализировали интенсивность движения и состав транспортных потоков на данном перекрестке. Специалисты пришли к выводу, что поток грузовых машин в сторону Мефодиевки очень большой. И они не всегда успевают завершить маневр поворота налево вовремя, тем самым задерживают выезд транспорта на разрешающий сигнал светофора с ул. Кооперативная в сторону города.
Принято решение произвести корректировку работы светофора на пересечении улицы Ленина и улицы Кооперативной - увеличить разрешающий сигнал светофора при выезде с улицы Кооперативная в сторону города до 35 секунд.
Читайте также:
«Монпансье Новороссийск»: юная жительница города –героя придумала вкусный сувенир, который в ближайшее время появится на прилавках
В Новороссийске водитель иномарки сбил двух старушек на «зебре»: родственники пострадавших разыскивают видеозапись происшествия
«Многоэтажки» для бездомных котов появились в Новороссийске
«Фекалии бьют фонтаном!»: жители Новороссийска утопают в канализационных стоках