На прошлой неделе спасатели достали из воды двух человек: в этом году на водных объектах Новороссийска не было серьезных происшествий

На прошлой неделе в Новороссийске спасатели достали из воды двух человек, которые едва не утонули. Одной из них оказалась семилетняя девочка, она захлебнулась во время купания на Центральном городском пляже. Спасатели вовремя достали ребенка из воды, и сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Второй пострадавшей оказалась 80-летняя женщина, состояние которой нормализовалось после оказания помощи.
Как стало известно НАШЕЙ, за этот купальный сезон на пляжах Новороссийска не было серьезных происшествий. Напомним, в прошлом году за лето в городе-герое утонули 8 человек. Все погибшие, кроме ребенка, находились в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте также:
«На балансе не стоит»: в новом сквере на улице Южной в Новороссийске фонари не горят с открытия
Сохраните молодость своим очкам: три секрета, как сделать так, чтобы очки выглядели как новые
Под Новороссийском построят еще один храм
Заместитель главы Новороссийска по вопросам градостроительства и архитектуры проведет прием граждан