Пляж Дюрсо планируют изменить к курортному сезону

В марте 2019 года стало известно, как изменится пляж Дюрсо в пригороде Новороссийска. О благоустройстве прибрежных территорий рассказал Игорь Дяченко в соцсетях.
На встрече с с арендаторами по вопросу благоустройства пляжей Южная Озерейка и Дюрсо глава Новороссийска обозначил, что власти требуют от предпринимателей ответственного подхода. Арендаторы должны привести пляжи в порядок и выдержать современную стилистику. Концепция развития пляжа Южная Озерейка не удовлетворила администрацию.
Лучше обстоят дела на пляже Дюрсо, здесь есть движение. Арендатор продумал новшества к предстоящему курортному сезону, это домики из сруба, теневые навесы, детские площадки. С арендаторами которые не будут стремиться к повышению комфорта пляжного отдыха для жителей и гостей города, будем расторгать договора и предлагать тем, кто хочет работать с желанием, развиваться.
Игорь Дяченко.
Читайте также:
Под Новороссийском построят еще один храм
«Забудьте об очках»: Жителям Новороссийска рассказали о возможности восстановления зрения
Музей военной техники на Малой Земле отреставрирован и не вызывает беспокойства
«Это груда металлолома!»: новороссийцы возмущены состоянием военной техники в музее на Малой Земле