Участник «Битвы экстрасенсов» из Новороссийска подсматривает в будущее

Участник «Битвы экстрасенсов» из Новороссийска подсматривает в будущее

Участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Шахов ведет прием в Новороссийске. Он работает с бессознательным – потоками энергией. Это канал, пространство, где записано все, что происходит в жизни человечества и в этом мире.

Никакой магии

Сергей меняет отношение и реакции людей на события прошлого, настоящего и будущего. Никакой магии и колдовства. Сергей работает через направленные медитации, гвоздестояние, банные мероприятия, программные свечи, раскладывает карты Таро. Он выявляет и снимает негативные воздействия.

Прокачал навыки, как бицепс

Сейчас модно заявлять, что ты колдун в 10-м поколении. Это не про Сергея. Он руководитель аптеки и у него аналитический склад ума. Однажды на тренинге бизнес-коуч предложил решить проблему через астрал. Сергей подумал, что тренер приболел, но из уважения согласился. После нескольких медитации Сергею удалось увидеть в трансе важную информацию и начать ею управлять. После этого он стал изучать все процессы с точки зрения науки. Прокачал свои навыки, как спортсмены качают бицепсы.

Никакого бубна и куриных лапок

Сергею предложили пройти кастинг на «Битву экстрасенсов». Было два онлайн-испытания: описать, что на фото в закрытом конверте, и рассказать о судьбе человека, так называемого «Мистера Х». Девушка, проводившая интервью предложила Сергею достать бубен, куриные лапки и устроить шоу. Но новороссийцу, чтобы выполнять задания, нужна только голова. Сергей успешно справился с тестами и поехал в столицу на съемки. Он признается, что проект стал для него отличный опытом.

Записаться на консультацию к Сергею Шахову можно:

- по телефону: 8-960-493-1215 (можно ватсап)

- Вконтакте: @sendo_project.