Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жуткое ДТП в Новороссийске: после столкновения легковушки с грузовиком водителя пришлось вырезать из салона

Жуткое ДТП в Новороссийске: после столкновения легковушки с грузовиком водителя пришлось вырезать из салона

Авария произошла на улице Сакко и Ванцетти. В результате происшествия пострадали 2 человека.

По предварительным данным, мужчина за рулем легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в грузовик. В результате машину "смяло" - из покореженного авто спасателям пришлось буквально "вырезать" пострадавшего.

- Спасатели отработали ДТП на улице Сакко и Ванцетти. Столкнулись грузовой автомобиль и легковой… Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали медикам. Не гоняйте мужики! – сообщил начальник службы спасения Алексей Одеров.

В результате ДТП пострадали 2 человека. Оба находятся в руках медиков.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости