«Там шесть нолей!»: Жительница Новороссийска выиграла 25 миллионов рублей в лотерею

«Там шесть нолей!»: Жительница Новороссийска выиграла 25 миллионов рублей в лотерею

Девушка рассказала, как ей удалось стать обладательницей такой огромной суммы и куда она потратит выигрыш.

21 мая жительница Новороссийска Александра Ч. выиграла в «Столото» 25 миллионов рублей. На днях она побывала в Москве и оформила свой выигрыш. О своих эмоциях девушка рассказала в социальных сетях и пообщалась с журналистом НАШЕЙ.

«Я постоянно покупаю лотереи! Но в победный раз не успела…»

Александра с мужем частенько берет лотереи и даже в них выигрывает. Но обычно это 100-1000 рублей, которые девушка тратила на другие «билетики».

-И вот получилось, что в день перед выигрышем мы долго гуляли, замотались и не купили билеты в киоске. Ну и решили взять его онлайн!

Новороссийска выбрала два «электронных» билета и не прогадала. Один из них принёс ей 25 миллионов рублей.

— Накануне в своем гороскопе я прочитала фразу «Следуй за мечтой, но измени подход». Изначально в билете я отметила свою любимую комбинацию чисел. Но, вспомнив эти слова, поменяла одно число

«На улице - ночь, дети спят. А у меня истерика!»

-Уже ночь, дети спят. Мы с мужем лежим играем в телефоны, фоном работает телевизор. И тут мне приходит уведомление «Вы выиграли». Я не удивилась - когда по 100 рублей получаешь, тоже такое высвечивается. Но нет оповещения на почте, а значит это сумма больше 15 тысяч рублей, которая облагается налогом.

И тут Александре приходит смс, что ее билет выигрышный. Она заходит в приложение, видит сумму и…думает, что выиграла 2,5 миллиона рублей:

-Я начинаю кричать мужу, что мы выиграли 2,5 миллиона и вдруг понимаю, что там шесть нолей! Это 25 665 500 рублей!!!

Девушка разбудила родителей, чтобы поделиться радостью, но они ей сначала не поверили - думали, что мошенники «разводят» на деньги. Но представители лотереи связались с Александрой и позвали ее в Москву подписывать все необходимые документы, так как ее выигрыш оказался слишком большой.

«Я закрою все кредиты и погашу ипотеку!»

Александра работает индивидуальным предпринимателем и миллионы не зарабатывает. Она продает «расходники» для маникюра. На ее семье, как и на многих других, «висели» огромные долги.

-Кто со мной знаком, не дадут соврать. Ежемесячно по всем кредитам и ипотеке я плачу 170 тысяч рублей. Это очень сложно! Выиграв 25 миллионов рублей, я погашу все свои долги и помогу сделать это всей своей семье! Сколько мы работали наизнос, в прямом смысле - ишачили!

Помимо "важных" трат, Александра решила подарить маме отдых на Мальдивах.

Новороссийка уверена, что выиграть ей помогла вера в чудо, а также ее доброе сердце. Девушка регулярно отправляла посильные суммы в благотворительные фонды.

Также девушка считает, что не обошлось без мистики. Долгое время она увлекается руническими обрядами, и перед выигрышем она исполнила один из них - на избавление от долгов. Вот так избавилась!

-Я теперь точно знаю, что нужно верить в чудо! И оно обязательно случится! Будьте хорошими людьми, верьте в себя и свои силы, и все получится!