Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Московский ловелас охмурил жительницу Новороссийска, а после первой же ссоры украл у нее норковую шубу

Московский ловелас охмурил жительницу Новороссийска, а после первой же ссоры украл у нее норковую шубу

Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

41-летний приезжий из Московской области познакомился с 40-летней жительницей Новороссийска. Стрела Амура попала в их сердца, и вскоре мужчина переехал жить в квартиру возлюбленной. Любовь-морковь продлилась не долго. После первой серьезной ссоры столичный фраер решил съехать от подруги. А в качестве морального ущерба за вымотанные нервы прихватил с собой норковую шубу новороссийки стоимостью 40 тысяч рублей. Он продал ее через сайт бесплатных объявлений.

Жительница Новороссийска - с разбитым сердцем и без шубы - пошла писать заявление в полицию. Оперативники разыскали покорителя женских сердец в Краснодаре. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Похищенную шубу изъяли и вернули хозяйке. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

Последние новости