Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Без паники! В горах под Новороссийском пройдут учения с применением имитационных средств задымления

Без паники! В горах под Новороссийском пройдут учения с применением имитационных средств задымления

Горожан предупредили о запланированной штабной тренировке.

29 июня 2023 года в лесу под Новороссийском пройдут учения с применением средств задымления. Штабная тренировка состоится в лесном массиве в районе перевала «Волчьи ворота» в 350 метрах южнее мемориала Великой Отечественной войны. Учения пройдут с 10:00 до 12:00. Тренировка связана с обеспечением защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

- В этот период времени будут задействованы имитационные средства задымления. В связи с чем, жителей и гостей Новороссийска просят сохранять спокойствие, - сообщает администрация Новороссийска.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости