Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Билет на “Ласточку” от Новороссийска до Москвы – 70.000 рублей!

Билет на “Ласточку” от Новороссийска до Москвы – 70.000 рублей!

НАША узнала стоимость обратных билетов до ключевых городов России.

Лето заканчивается, а значит, скоро нужно возвращаться домой. Некоторые позаботились об этом заранее и прикупили билеты сразу в два конца. А некоторые туристы носятся по сайтам и станциям, чтобы найти хотя бы что-то по приемлемой цене – стоимость то растет.

НАША решила узнать, сколько будет стоить билет в разных классах от Новороссийска до ключевых городов России. Галопом по шагам туристов!

Билетов до Москвы в наличии, естественно, не было. И не будет до сентября как минимум. Но ценник все еще можно посмотреть.

На самом дешевом поезде плацкарт и купе варьируются от 3 до 5 тысяч рублей. При этом поездка занимает всего полтора дня. Нет удобств, но быстро.

На "ласточках" же цены начинаются от 23.000 рублей до 70.000 рублей! Это только за "туда". Обратно, думается, столько же.

До Санкт-Петербурга вариантов только два – либо плацкарт от 5.000 рублей, либо ласточка от 43.000 рублей.

Волгоград будет поснисходительнее – плацкарт и купе от 2.000 рублей и ласточка всего лишь от 11.000 рублей.

Ну а Владимир щадить не стал – плацкарта и купе не обнаружилось, только ласточка стоимостью от 20.000 рублей.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости