В Новороссийске мужчина с палкой напал на людей: полиция проводит проверку
- 21:23 23 августа
- Наталья Шрамкова

В 7-м микрорайоне Новороссийска очевидцы стали свидетелями тревожной сцены: мужчина с явными признаками алкогольного опьянения бегал с палкой в руках и бросался на прохожих.
В одной руке он держал орудие, в другой — бутылку с крепким алкоголем, которую местные жители иронично окрестили «спонсором программы».
По словам свидетелей, есть пострадавшие: женщина получила удар палкой по голове. Испуганные новороссийцы незамедлительно обратились в дежурную часть полиции.
В пресс-службе ГУ МВД по г. Новороссийску сообщили, что по факту обращения проводится проверка. На место происшествия выехал участковый, который опросил очевидцев и установил личность дебошира.
— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, действиям мужчины дадут правовую оценку, — прокомментировали в МВД.
Правоохранители напоминают: при любых угрозах общественному порядку необходимо незамедлительно звонить в полицию по телефону 02 или 102.
