В Сочи сомелье присвоил алкоголь на 1,3 миллиона и отправился в колонию на три года

В Сочи сомелье присвоил алкоголь на 1,3 миллиона и отправился в колонию на три года

Сомелье одного из сочинских устричных баров не только лично дегустировал спиртное, но и продал гостям, а также попросту присвоил алкогольную продукцию — более 150 наименований. Общая сумма ущерба составила более 1,3 миллиона рублей.

Работодатель во время проверки обнаружил недостачу и обратился в правоохранительные органы. В судебном заседании подсудимый полностью признал вину и частично возместил ущерб — 100 тысяч рублей.

Суд признал его виновным, назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Апелляционная инстанция оставила приговор районного суда без изменений, и он вступил в законную силу, сообщила объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.