Светофоры вышли из чата: оживленный перекресток в центре Новороссийска не регулируется уже вторую неделю

Светофоры вышли из чата: оживленный перекресток в центре Новороссийска не регулируется уже вторую неделю

Жители Новороссийска пожаловались в редакцию НАШЕЙ на неработающие светофоры на пересечении улиц Новороссийской республик и Советов. По словам горожан, объекты на оживленном участке выключены уже вторую неделю. За это время здесь уже случались аварии. Пешеходам трудно перейти дорогу – водители не пропускают людей на «зебрах».

В управлении транспорта сообщают, что в курсе проблемы, устраняют неполадки. Но конкретные сроки не озвучивают.

- Ведутся работы по восстановлению работы светофорных объектов на пересечении улиц Советов и Новороссийской Республики, По улице Советов, 40 произошел обрыв силового кабеля, требуется замена, - прокомментировали ситуацию в управлении транспорта.

Напомним, в последнее время новороссийцы часто жалуются, что светофоры выходят из строя в разных районах города. Больше месяцев то и дело отключались объекты на Кутузовском кольце, из-за перепадов напряжения. Были проблемы и с работой светофоров на проспекте Ленина.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.