Ремонт давно назрел: жители Новороссийска обратили внимание на обшарпанные стены администрации
- 11:54 20 сентября
- Наталья Шрамкова

Жители Новороссийска обратили внимание на состояние здания, в котором расположена администрация Центрального района. По их словам, ремонт здесь давно назрел — прилично выглядит только первый этаж.
Горожане отмечают, что это та мелочь, с которой можно начать наведение порядка в городе. По их мнению, внешний вид административного здания должен соответствовать облику района и подавать пример остальным.
Напомним, что в Новороссийске продолжается масштабная кампания по приведению торговых точек к единому дизайн-коду. Власти намерены до 2028 года полностью преобразить облик улиц, сделав их более привлекательными для горожан и туристов. Набережная уже стала первой площадкой перемен — там обновили шесть нестационарных торговых объектов.
