«Это не ф*ллос!» - владелица с*кс-шопа в Новороссийске объяснила, что на самом деле изображено на скандальном баннере

Фотография на входной группе магазина для взрослых вызвала бурю возмущений среди горожан.

Фотография на входной группе магазина для взрослых вызвала бурю возмущений среди горожан.

На днях жительница Новороссийска обратила внимание на баннер с*кс-шопа на Анапском шоссе. На рекламной конструкции была изображена девушка с вибратором в руках. Женщину возмутила яркая фотография, и она посчитала ее неприличной.

-Это нормально, что она держит в руках этот прибор и у всех на обозрении?! - задавалась вопрос женщина.

Городские власти порекомендовали руководству с*кс-шопа убрать «пошлый»баннер, что и было сделано. Но на этом история не закончилась…

Владелица заведения, с*ксолог и по совместительству та самая женщина с баннера - Елена Кулагина вышла на связь с журналистом НАШЕЙ и рассказала, что и зачем она разместила рядом со своим магазином.

-На фото не ф*ллос, а, по моему мнению, лучшая в мире вакуумно-волновая игрушка для женщин от бренда «Womanizer». Она имеет форму лепестка. Комментаторы решили, что я одинокая и бедная женщина. Но, к вашему сожалению, у меня есть муж и двое детей. И да, мы рассказываем им о гигиене, половых органах и с*ксе. Потому что исследования давно доказали, что люди , у которых были уроки с*ксуального образования, начинают половую жизнь позже и осознанно.

Елена Кулагина создала целую сеть магазинов «Вибросклад», которые помогают укреплять семьи. По ее словам, в с*кс-шопы приходят пары, когда из их отношений уходит страсть или они хотят попробовать что-то новое. И ничего постыдного , а тем более - возмутительного, в этом нет.

-Задумайтесь, может в вашей интимной жизни что-то не так? Может вы давно не хотите мужа? Не чувствуете никакого удовольствия? Не знаете с какой стороны подойти к его чл*ну? Напишите мне, если узнали свою проблему, разберёмся вместе, - предлагает смелая женщина.

Елена открыта к диалогу со всеми хейтерами, не боится обсуждать самые острые темы и готова помочь другим женщинам вывести их с*ксуальную жизнь на качественно новый уровень. Для этого она создала авторский онлайн-курс «Императрица».

Владелица магазина для взрослых советует новороссийцам избавиться от предрассудков и все-таки посетить ее с*кс-шоп.

Реклама

ИП Кулагина Е.В.