Молодожены из Новороссийска попросили гостей дарить им корм для животных вместо цветов

Они передали зоозащитникам из организации «Преданное сердце» гостинцы для «хвостиков».

Они передали зоозащитникам из организации «Преданное сердце» гостинцы для «хвостиков».

Молодожены из Новороссийска Вероника и Максим в день своей свадьбы решили устроить праздник не только себе, но и бездомным животным. Они попросили гостей торжества дарить им вместо цветов корм для животных. Родные и близкие поддержали идею и выполнили просьбу влюбленной пары.

На следующий день после свадьбы семейная пара привезла более 20 килограмм корма в центр передержки общества защиты животных «Преданное сердце». Это замечательный пример, как можно использовать свой праздник для того, чтобы сделать доброе дело и помочь тем, кто в этом нуждается.

- Вероника и Максим, мы хотим сказать Вам большое спасибо за ваше доброе сердце и за то, что вы поддерживаете наших подопечных. Ваш жест оставил яркий след в наших сердцах, и мы надеемся, что он будет вдохновлять других людей следовать вашему примеру. Мы уверены, что вы найдете свое счастье и взаимную любовь вместе, и ваше новое семейное путешествие будет наполнено улыбками и счастьем, - поблагодарили волонтеры «Преданного сердца» молодоженов.