Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кубань накроет стихией: ливни, град, туман и штормовой ветер ожидаются 4 апреля

Кубань накроет стихией: ливни, град, туман и штормовой ветер ожидаются 4 апреля

 

Суббота, 4 апреля, преподнесет жителям Кубани настоящий погодный «коктейль» из непогоды.

По данным синоптиков, регион ожидают ливни с грозой, порывистый ветер, утренние туманы и довольно прохладная для апреля погода — столбики термометров поднимутся лишь до +16 °C.

В Краснодаре прогнозируют облачный день с кратковременными дождями. Ветер разгуляется до 12–14 м/с. Ночью температура опустится до +9…11 °C, днем воздух прогреется до +14…16 °C.

По краю картина будет более суровой. На большей части территории ожидаются кратковременные дожди, но местами синоптики предупреждают о настоящих ливнях с грозами, градом и шквалистым ветром до 20 м/с. В горной местности — дождь, переходящий в мокрый снег. Ночью и утром на дорогах возможен туман. Среднесуточная температура по региону: ночью +6…11 °C, днем +11…16 °C. В горах значительно холоднее: ночью до -1 °C, днем всего +1…6 °C.

На Черноморском побережье также не ждите солнца: местами сильные дожди с грозами и ветер 15–17 м/с. Температура воды и воздуха примерно одинаковая: ночью +7…12 °C, днем +10…15 °C.

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости