Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дети кричали от страха: в Архипо-Осиповке под Геленджиком карусель «сошла с ума» во время катания посетителей

В парке курортного посёлка Архипо-Осиповка под Геленджиком во время работы аттракциона произошёл опасный технический сбой. По словам очевидцев, карусель, которая должна была вращаться в одном направлении, внезапно начала хаотично раскачиваться. Из-за этого пассажирские сиденья на скорости стали сталкиваться друг с другом и с ограждением. Работники парка пытались остановить механизм, но безуспешно, пишут «Кубанские новости». На опубликованных в соцсетях кадрах слышны детский крик и плач. По предварительным данным, информация о пострадавших не поступала.

Прокуратура Геленджика организовала проверку по факту публикаций в интернете. Надзорное ведомство устанавливает все обстоятельства произошедшего и оценивает соблюдение требований безопасности при эксплуатации аттракционной техники.

 

Ранее НАША рассказывала, что в Краснодарском крае в один день сломалось сразу несколько аттракционов.

  • 0

Популярное

Последние новости