Новостное издание CT News: новости о главных событиях в стране

Портал CT News – новостное издание, имеющее статус официального СМИ.

Портал образован в 2018 году группой единомышленников. За это время издание выросло из никому неизвестного СМИ в одно из крупнейших медиа. Журналисты CT News выпускают актуальные новости шоу-бизнеса, политики и множества других сфер.

Издание работает не только над новостными материалами, но и над собственными расследованиями и развлекательным контентом. Ознакомиться со статьями можно на сайте CT News, а также в новостных агрегаторах от Google и Яндекс. По аналитическим данным, за день сайт посещают до 200 тыс. пользователей, а за год сайт получает 106 млн визитов. Также издание CT News имеет собственную аудиторию, которая постоянно увеличивается. Портал выпускает качественные и проверенные материалы, а такие крупные порталы как ТАСС, РИА, РБК и Коммерсант регулярно цитирует CT News в своих статьях.

К работе над статьями издание привлекает дипломированных журналистов и корреспондентов со всей России. На данный момент их уже более 50, и с каждым днем внутренний штат расширяется. В 2022 году сайта издания претерпел большие изменения: разработчики сделали его минималистичным, где главное – контент. На нем нет лишних деталей, навязчивой реклам, и читатель всецело погружается в чтение интересных статей. Чтобы быть в курсе главных событий, на главной странице есть специальный раздел – в нем отображаются популярные новости по всем категориям, а отслеживать важные события звезд, политики или общества можно в той же таблице.

Весь материал на сайте представлен в виде бесконечной ленты, как у соцсетей. Система рекомендаций сама подберет для пользователя статьи, которые будут ему интересны. Благодаря этому навигация по сайту проходит быстро и без проблем.

За почти 5 лет работы издание CT News превратилось в одно из главных масс-медиа на отечественном рынке. В дальнейшие планы портала входит значительное улучшение сервиса как по техническим показателями, так и по качеству контента. Это позволит пользователю беспрепятственно читать актуальные новости на тему политики, экономики и общества.