Шеф-повара с Первого канала признали, что лучшие чебуреки подают в Анапе на Центральном рынке

Ведущие программы «Повара на колесах» остались в восторге.В Анапе завершились съемки кулинарного шоу «Повара на колесах».

Ведущие программы «Повара на колесах» остались в восторге.

В Анапе завершились съемки кулинарного шоу «Повара на колесах». На протяжении нескольких дней ведущие шеф-повара Санкт-Петербурга Дмитрий Решетников и Артем Гребенщиков посещали различные рестораны и популярные локации курорта. 18 марта на Театральной площади состоялась битва шефов. Они продемонстрировали свои видения популярных блюд с анапским колоритом: классической рапаны и барабульки.

Наибольшее впечатление на петербургских поваров произвели два заведения – «Вино и море» и «Луи Пастер». Кроме того, они остались в восторге от чебуреков, которые продаются на Центральном рынке. Шеф-повара с Первого канала признались, что лучше чебуреков не пробовали нигде. «По полстакана бульона в каждом. Это восторг!» - поделились впечатлениями кулинары.

Говорят, что этой чебуречной, как и уникальному рецепту, по которому здесь готовят мясной деликатес, более 30 лет. Чебуреки на Центральном рынке Анапы действительно считаются самыми вкусными, что сегодня еще раз подтвердили именитые повара. Видео: kurort_anapa