В Новороссийске автобус, брошенный на стоянке гипермаркета, превратился в притон для бомжей

Горожане сняли логово бездомных на видео.Жительница Новороссийска заметила, что на парковке у гипермаркета на Мира стоит автобус с выбитыми окнами.

Горожане сняли логово бездомных на видео.

Жительница Новороссийска заметила, что на парковке у гипермаркета на Мира стоит автобус с выбитыми окнами. Горожанка подошла поближе. Оказалось, что брошенный транспорт стал пристанищем для маргиналов. В салоне автобуса груда мусора, преимущественно пустые бутылки из-под спиртного, под колесом стоит 3-литровый баллон с мутно-желтой жижей, похожей на испражнения.

- Снаружи, не считая выбитых окон, вполне приличный автобус. В салоне, конечно, просто жесть. Запах отвратительный. Если это «брошенка-ненуженка», может привести его в порядок, и пусть послужит с ребятами на СВО? Хоть польза от горемыки будет! – предложила горожанка.

Информация по данному факту направлена в правоохранительные органы с целью установления собственника транспортного средства и проведения с ним последующей работы, сообщили в администрации Центрального района Новороссийска.