В Новороссийске на пляже «Нептун» уже несколько лет бьет горячий источник

Проблема нерешаема?
Можно вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, течет вода и…бьет горячий источник на пляже «Нептун». Редакция «Нашей газеты» неоднократно рассказывала про эту проблему, да и горожане знакомы с ней уже несколько лет.
Забавно, но почти год назад, в конце января 2022 года, специалисты управления ЖКХ, МУП «Водоканал», АО «АТЭК» и сотрудники районной администрации совершали выезд на место, чтобы определить природу неожиданно возникших термальных источников на пляже. Так или иначе - горячая вода продолжает биться из-под земли.
-Скажите, эта проблема нерешаема? Столько лет мы наблюдаем, как горячая вода льётся на Нептуне в пустоту. И ничего не меняется. Это наша новая достопримечательность?! - возмущаются горожане, делясь свежим видео с источников.
Кстати, голубям нравится «тёплый бассейн». Людям - нет.
Читайте также:
Сибирский шаман "призывал" снег на горнолыжном курорте в Сочи: в Новороссийске тоже ждут колдуна
Отель «Мускат»в Широкой балке - отдых со вкусом!
В Новороссийске появится маршрут, который соединит 13-й микрорайон и Шесхарис
Еще для двух красноармейцев кончилась война: их останки были обнаружены на стройплощадке в Новороссийске