Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Штраф за проезд «зайцем» на Кубани увеличили в десять раз

Штраф за  проезд «зайцем» на Кубани увеличили в десять раз

В октябре 2016 года в Краснодарском крае увеличили размер штрафа за безбилетный проезд в пригородных электричках. Ранее он составлял 100 рублей, теперь же в нашем регионе за безбилетный проезд придется заплатить штраф 1000 рублей.

Если пассажир отказывается оплатить штраф работникам электропоезда, контроллеры составляют акт, выписывают штраф на сумму 1000 рублей и высаживают «зайца» на ближайшей станции или остановочном пункте. Об этом собщают в пресс-службе ОАО «Кубань Экспресс-Пригород».

- Те штрафы, которые не были оплачены в срок, будут взыскиваться в судебном порядке, при этом все расходы возлагаются на безбилетника. - «Живая Кубань»

  • Ранее НАША писала о том, что бюджетники будут получать зарплату через карты "Мир" с 2018 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости