Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Казакам-дружинникам в Новороссийске повысят зарплату

Казакам-дружинникам в Новороссийске повысят зарплату

В июле 2018 года губернатор Кубани Вениамин Кондратьев распорядился проиндексировать заработную плату казаков-дружинников в Краснодарском крае, в том числе и в Новороссийске, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу администрации Кубани.

Причиной послужило то, что индексации зарплат казаков не было уже шесть лет.

Эта работу мы будем максимально поддерживать. Знаю, что заработная плата казаков-дружинников не индексировалась с 2012 года, считаю, что пришло время ее увеличить. Прошу министерство финансов совместно с департаментом по делам казачества проработать этот вопрос.

Вениамин Кондратьев.

Стоит отметить, что за прошедшие шесть месяцев при участии казаков-дружинников было раскрыто 219 преступлений и задержаны 88 человек, которые находились в розыске. Всего 1700 казаков на Кубани патрулируют улицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости