Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За год в Новороссийск переехало более 30 тысяч иностранных мигрантов

За год в Новороссийск переехало более 30 тысяч иностранных мигрантов

В январе 2019 года стало известно, что за прошедший год в Новороссийск переехало более 30 тысяч мигрантов, которых поставили на миграционный учет. Большая часть иностранцев проживает Приморском районе: 11463 человека, сообщает «ОН».

Всего на учет поставлено 30027 иностранцев, среди них трудоустроены — 17389 человек. В городе проживают по временному разрешению 1017 граждан, по виду на жительство 2 500. По сравнению с 2017 годом общее количество мигрантов уменьшилось на 4,4 %.

-Благодаря комплексу принимаемых мер, проведению проверочных рейдов удалось во многом упорядочить миграционные потоки и сократить число лиц, находящихся в Новороссийске с нарушением действующих норм.

Игорь Дяченко.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости