Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске лжеустановщик окон обманул горожан на один миллион рублей

В Новороссийске лжеустановщик окон обманул горожан на один миллион рублей

Правоохранители задержали 32-летнего жителя Краснодара, который подозревается в мошенничестве. По версии следствия, обвиняемый заключал с потерпевшими договоры о застеклении балконов и окон в домах, офисах и квартирах, производил замеры. Получив предоплату на расходные материалы, злоумышленник скрывался и не выходил на связь. Денежные средства, полученные от несостоявшихся клиентов, он тратил на личные нужды.

Сотрудники полиции установили причастность обвиняемого к совершению 15 фактов мошенничества в отношении жителей Новороссийска и Краснодарского края. Общая сумма ущерба составила около одного миллиона рублей. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по статье «Мошенничество». Злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости