Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске на одном из пляжей мужчина приставал к детям и копался в чужих вещах

В Новороссийске на одном из пляжей мужчина приставал к детям и копался в чужих вещах

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. Женщина рассказала, что 3 июля на пляже на 4-й очереди набережной, в районе бывшего рыбзавода, был замечен подозрительный молодой человек.

- Мужчина подплывал сзади абсолютно ко всем детям в море и предлагал то бросить в воду, то чем-то помочь. На вопрос родителей: «Что вы делаете?», отвечал: "Хочу и трогаю". А в конце начал проверять чужие рюкзаки!!! Народ начал возмущаться, он быстро собрался и ушел.

жительница Новороссийска

Горожанка успела сфотографировать молодого человека. Женщина предупреждает жителей и гостей Новороссийска быть бдительными и не оставлять ни детей, ни личные вещи без присмотра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости