Сотрудник оперзала налоговой Новороссийска заболел коронавирусом (ведомство закрыли на карантин)

Сотрудник оперзала налоговой Новороссийска заболел коронавирусом (ведомство закрыли на карантин)

В конце июля 2020 года ИФНС России по городу Новороссийску закрыли на карантин. Объявление об этом появилось на дверях городской налоговой. Причина – у сотрудника учреждения был обнаружен коронавирус.

- С 31.07.20 прием и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по г.Новороссийску приостановлен в связи с выявленными случаями заражения COVID сотрудников оперзала, - говорится в объявлении.

На время, пока налоговая закрыта, прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется только через бокс для приема входящей корреспонденции.

Получить официальный ответ Роспотребнадзора о количестве заболевших сотрудников налоговой оперативно не удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости