Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские Новороссийска поймали мальчишек, которые складывали на рельсы камни

Полицейские Новороссийска поймали мальчишек, которые складывали на рельсы камни

Машинист локомотива в районе станции Крымской заметил, как два мальчика выкладывают на рельсы камни. Соорудив препятствие, хулиганы спрятались в лесу. Машинист передал информацию в линейный отдел полиции.

Стражи порядка установили личности нарушителей, сообщает «Новороссийский рабочий». Это были два мальчика 9 и 12 лет. Они сообщили, что хотели натянуть между рельсами резиновый шланг и посмотреть, что с ним произойдет, когда проедет поезд. Полицейские провели с мальчиками беседу. Информация о происшествии передана в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Специалисты новороссийского линейного отдела полиции напоминают, что любое вмешательство в функционирование железной дороги незаконно. Оно может привести к уголовной ответственности, так как последствия «шалостей» могут быть катастрофичными.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости