Многодетный папа в инвалидном кресле из Новороссийска поборется за миллион рублей на канале ТВ-3: эфир уже сегодня
- 25 сентября 2020
- Оксана Силакова

Сегодня, 25 сентября в 19.00 на канале ТВ-3 в эфир выйдет выпуск шоу «Миллион на мечту», в котором Анатолий Гоуфек из Новороссийска будет бороться за победу. На кону главный приз – один миллион рублей, который поможет воплотить в жизнь заветную мечту. У Анатолия – это просторный автомобиль, в котором могли бы с комфортом расположиться его любимые девушки – жена и три дочери. По условиям программы, жюри, в которое вошли продюсер Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников, должно выбрать того, кто больше других претендентов достоин получить денежный приз.
Жизненная история Анатолия Гоуфека заслуживает особого уважения. В расцвете сил новороссиец Анатолий пострадал при пожаре. Ему ампутировали обе ноги. Сейчас Анатолий передвигается в инвалидном кресле. Но, как говорит сам новороссиец, потеряв ноги, он не потерял вкус к жизни. Спустя три года после пожара Анатолий женился на прекрасной девушке Ирине, которая была с ним рядом в самые тяжелые период его жизни. У него родились три дочери – старшей Веронике недавно исполнилось 5 лет, в младшим – близняшкам Софье и Дарье по три годика. Анатолия смело можно назвать образцовым отцом.
- Дети – это моя жизнь, это моя главная мотивация не раскисать, когда наливается куча проблем. Три маленькие девчушки, которым нужна забота, участие, нежность. Они требуют много внимания, но отдают не меньше. Их восторг от самых простых вещей и новые умения заряжают папу на все сто!!!
Анатолий Гоуфек
Будем болеть за Анатолия!
