Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Летом в Новороссийск заглянет новейший круизный лайнер «Мустай Карим»

Летом в Новороссийск заглянет новейший круизный лайнер «Мустай Карим»

Летом 2021 года лайнер «Мустай Карим» судоходной компании "Водоходъ" совершит уникальный круиз сразу по двум морям – Черному и Азовскому. Путешествие включает в себя 5 стоянок –в Ростове-на-Дону, Азове, Порт Кавказ, Новороссийске и Анапе, сообщает "Новорос Стартап". Первый круиз стартует 11 августа.

Всего лайнер должен совершить 6 путешествий по программе «Мелодия двух морей» со стартом из Ростова-на-Дону и Анапы, по 7 дней в одну сторону. И три

оборотных круиза за 7 дней «Города античного наследия» - только из Ростова-на-Дону, с частично укороченными стоянками. Цена одного билета на лайнер начинается от 83 000 рублей.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости