Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске планируют организовать спецпункт пропуска пестицидов и агрохимикатов

В Новороссийске планируют организовать спецпункт пропуска пестицидов и агрохимикатов

С 29 июня 2021 года провозить в Россию пестициды и агрохимикаты предлагается только через специальные пункты пропуска через границу. Один из таких пунктов планируют организовать в Новороссийске.

Госконтроль за обращением пестицидов и агрохимикатов будут проводить в трех автомобильных, трех воздушных, трех морских и одном железнодорожном пункте пропуска через госграницу. Автомобильные пункты будут работать в Бурачки, Шумилкино и Забайкальске. Железнодорожный также расположится в Забайкальске. Два воздушных пункта пропуска организуют в Москве, один - во Владивостоке. По морю спецпункты хотят разместить во Владивостоке, Восточном и Новороссийске.

Как сообщает «Российская газета», в настоящее время соответствующий проект постановления правительства проходит общественное обсуждение.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости