Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Блогер «поселил» на сухогрузе «Рио» русалочку и пару из фильма «Титаник»

Блогер «поселил» на сухогрузе «Рио» русалочку и пару из фильма «Титаник»

Блогер и путешественник Виталий Варнаков создал с помощью графической программы новую жизнь на сухогрузе «Рио». Парень сделал снимок судна, и «поселил» на нем героев фильма и мультфильма. Для этих работ он выбрал всемирно известные картины.

На первом снимке по берегу, неподалеку от корабля, гуляет влюбленная пара из «Титаника» — Роза и Джек.

На второй работе на сухогрузе сидит злая ведьма из диснеевского мультфильма, а на берегу — Русалочка.

Обе фотографии блогер опубликовал в одном из своих Instagram-аккаунтов. Жители Кубани оценили фантазию автора. Наибольшей популярностью, судя по комментариям в городских пабликах, сейчас пользуется изображение с героями "Титаника".

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости