Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Разделительная полоса за 12 миллионов на Дзержинского трещит по швам

Разделительная полоса за 12 миллионов на Дзержинского трещит по швам

Ранее горожане возмущались внешним видом и стоимостью установленных горшков и разделительных ограждений - соответствующий контракт на 12 миллионов рублей легко находим на Госзакупках:

- Знаете я ничего против не имею, может я что-то не понимаю или обладаю полной безвкусицей, но за такие деньги сделать вот этот шедевр на одной из центральных улиц , так мало того его нужно обслуживать, красить и т.д ., лучше бы уже поставили металлические ограждения!

А уже сегодня во всех смыслах "золотые" горшки покрылись трещинами. Как физически ощутить боль за бюджетные деньги? Просто посмотрите видео от нашего читателя.

- Это ж какой идиот догадался из такого г..го материала горшки поставить в городе, где жара под 50 градусов и большая часть времени палящее солнце. Так мало того ещё и возле дороги.

-А на следующий год опять на бумагах будут все менять. И снова деньги списывать.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости